シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC SHIDAO 2125N 2021-10-23 Sat 2021-10-27 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC YANTAI 2129N 2021-10-30 Sat 2021-11-03 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC KAOHSIUNG 2129N 2021-11-06 Sat 2021-11-10 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC SHIDAO 2127N 2021-11-13 Sat 2021-11-17 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC YANTAI 2131N 2021-11-20 Sat 2021-11-24 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
6 ATLANTIC EAST 2143E 2021-10-23 Sat 2021-10-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 JRS CARINA 2144E 2021-10-30 Sat 2021-11-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 ATLANTIC EAST 2145E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 JRS CARINA 2146E 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 ATLANTIC EAST 2147E 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 GLORY SHENGDONG 2143E 2021-10-25 Mon 2021-10-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 MILD WALTZ 2143E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 GLORY SHENGDONG 2144E 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD WALTZ 2144E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 GLORY SHENGDONG 2145E 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 2145E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 GLORY SHENGDONG 2146E 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 2146E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 SITC SENDAI 2159E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 ATLANTIC EAST 2143E 2021-10-23 Sat 2021-10-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
21 JRS CARINA 2144E 2021-10-30 Sat 2021-11-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 ATLANTIC EAST 2145E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 JRS CARINA 2146E 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 ATLANTIC EAST 2147E 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 TS MOJI 21043E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 TS MOJI 21044E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 TS MOJI 21045E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
28 TS MOJI 21046E 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 TS MOJI 21043E 2021-10-24 Sun 2021-10-27 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
30 TBN 21044E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.