シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC LIAONING 2304S 2023-02-03 Fri 2023-02-05 Sun 2023-02-07 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
2 GLORY GUANDONG 2305W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
3 GLORY GUANDONG 2258W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
4 GLORY GUANDONG 2305W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
5 GLORY GUANDONG 2305W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 SITC FCL T5
6 SITC KOBE 2310W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
7 SITC SENDAI 2270W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
8 SITC SHENZHEN 2306W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-12 Sun 6 日 SITC FCL PST2
9 ASIATIC QUEST 2306W 2023-02-03 Fri 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
10 MILD TEMPO 2257W 2023-02-06 Mon 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
11 SITC KWANGYANG 2258S 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-15 Wed 7 日 SITC FCL CJV3
12 SITC LIAONING 2304S 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-11 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
13 MILD SONATA 2308S 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2023-02-12 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 2305W 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2023-02-11 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
15 GLORY GUANGZHOU 2306W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
16 IBN AL ABBAR 275W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
17 IBN AL ABBAR 275W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
18 WAN HAI 290 S022 2023-02-09 Thu 2023-02-11 Sat 2023-02-13 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
19 ISARA BHUM 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2023-02-17 Fri 5 日 SNL FCL SKT4
20 SITC HANSHIN 2304S 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
21 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY ZHENDONG 2259W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL T5
25 SITC GUANGDONG 2246W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
26 SITC SENDAI 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SITC FCL SKT2
27 SITC TOYOHASHI 2308W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-19 Sun 6 日 SITC FCL PST2
28 ASIATIC QUEST 2307W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
29 ASIATIC QUEST 2307W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
30 HARRIER 2258W 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.