シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2240W 2022-10-03 Mon 2022-10-05 Wed 2022-10-09 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 SITC MACAO 2218S 2022-10-04 Tue 2022-10-05 Wed 2022-10-08 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
3 ISARA BHUM 2239W 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2022-10-13 Thu 7 日 SNL FCL SKT7
4 SIRI BHUM 22040W 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2022-10-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 GLORY GUANGZHOU 2240W 2022-10-06 Thu 2022-10-07 Fri 2022-10-09 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
6 SITC FUJIAN 2218S 2022-10-07 Fri 2022-10-09 Sun 2022-10-11 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
7 FEI YUN HE 454W 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
8 FEI YUN HE 454W 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
9 MILD TEMPO 2240W 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
10 JRS CARINA 2241W 2022-10-07 Fri 2022-10-12 Wed 2022-10-16 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
11 SITC RENDE 2222S 2022-10-11 Tue 2022-10-12 Wed 2022-10-15 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
12 SINOTRANS SHANGHAI 2240W 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2022-10-15 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
13 GLORY GUANGZHOU 2241W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
14 ISARA BHUM 2241W 2022-10-14 Fri 2022-10-16 Sun 2022-10-20 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
15 SITC RUNDE 2220S 2022-10-14 Fri 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
16 MILD TEMPO 2241W 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 XIN HAI KOU 253W 2022-10-14 Fri 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
18 XIN HAI KOU 253W 2022-10-14 Fri 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
19 PACIFIC QINGDAO 2242W 2022-10-17 Mon 2022-10-19 Wed 2022-10-23 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
20 TIGER LIANYUNGANG 2224S 2022-10-18 Tue 2022-10-19 Wed 2022-10-22 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
21 SINOTRANS SHANGHAI 2241W 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2022-10-22 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
22 SIRI BHUM 22042W 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2022-10-22 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
23 SIRI BHUM 22042W 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2022-10-22 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
24 GLORY GUANGZHOU 2242W 2022-10-20 Thu 2022-10-21 Fri 2022-10-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 ESTIMA 2242W 2022-10-21 Fri 2022-10-23 Sun 2022-10-27 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
26 SITC BANGKOK 2218S 2022-10-21 Fri 2022-10-23 Sun 2022-10-25 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
27 MILD TEMPO 2242W 2022-10-24 Mon 2022-10-25 Tue 2022-10-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 XIN HAI KOU 254W 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 2022-10-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
29 XIN HAI KOU 254W 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 2022-10-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
30 JRS CARINA 2243W 2022-10-24 Mon 2022-10-26 Wed 2022-10-30 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.