シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD SONATA 2305N 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
2 SINOTRANS SHANGHAI 2305E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
3 SITC SENDAI 2305E 2023-02-05 Sun 2023-02-12 Sun 7 日 SITC FCL SKT2
4 SITC SUBIC 2307E 2023-02-05 Sun 2023-02-08 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
5 GLORY GUANGZHOU 2306E 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
6 SITC GUANGDONG 2245E 2023-02-06 Mon 2023-02-12 Sun 6 日 SITC FCL SKT2
7 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 IBN AL ABBAR 275E 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 SITC HANSHIN 2303N 2023-02-07 Tue 2023-02-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
10 ISARA BHUM 2306E 2023-02-09 Thu 2023-02-12 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
11 SITC QINGDAO 2235N 2023-02-09 Thu 2023-02-14 Tue 5 日 SITC FCL CJV3
12 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
13 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
14 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY ZHENDONG 2259E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
18 HARRIER 2258E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD JAZZ 2306N 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 SINOTRANS SHANGHAI 2306E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
21 SITC ANHE 2309E 2023-02-12 Sun 2023-02-19 Sun 7 日 SITC FCL SKT2
22 SITC SHENZHEN 2309E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
23 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-16 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
24 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-16 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
25 TS MOJI 23007E 2023-02-12 Sun 2023-02-16 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
26 GLORY GUANGZHOU 2307E 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 NAWATA BHUM 2271E 2023-02-13 Mon 2023-02-19 Sun 6 日 SITC FCL SKT2
28 IBN AL ABBAR 276E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
29 IBN AL ABBAR 276E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
30 SITC FUJIAN 2303N 2023-02-14 Tue 2023-02-18 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 80 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.