シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KEELUNG 2408S 2024-04-12 Fri 2024-04-13 Sat 2024-04-16 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
2 CONSIGNIA 030W 2024-04-12 Fri 2024-04-15 Mon 2024-04-18 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
3 IBN AL ABBAR 337W 2024-04-12 Fri 2024-04-15 Mon 2024-04-20 Sat 5 日 SNL FCL SKT5
4 PACIFIC QINGDAO 2416W 2024-04-15 Mon 2024-04-16 Tue 2024-04-21 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 SITC MINGDE 2408S 2024-04-15 Mon 2024-04-16 Tue 2024-04-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
6 SINOTRANS SHANGHAI 2415W 2024-04-16 Tue 2024-04-17 Wed 2024-04-20 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
7 HALCYON 24016W 2024-04-17 Wed 2024-04-18 Thu 2024-04-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 HALCYON 24016W 2024-04-17 Wed 2024-04-18 Thu 2024-04-22 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
9 ASIATIC QUEST 2416W 2024-04-17 Wed 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
10 IBN AL ABBAR 338W 2024-04-17 Wed 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
11 SITC XINGDE 2410S 2024-04-19 Fri 2024-04-20 Sat 2024-04-23 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
12 CONSIGNIA 031W 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 2024-04-25 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
13 SHI SHANG 18 280W 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 2024-04-26 Fri 4 日 SNL FCL SKT5
14 SNL NANJING 2416W 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 2024-04-25 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
15 JRS CARINA 2417W 2024-04-22 Mon 2024-04-23 Tue 2024-04-28 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
16 SITC HANSHIN 2410S 2024-04-22 Mon 2024-04-23 Tue 2024-04-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
17 SINOTRANS SHANGHAI 2416W 2024-04-23 Tue 2024-04-24 Wed 2024-04-27 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
18 HALCYON 24017W 2024-04-24 Wed 2024-04-25 Thu 2024-04-29 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
19 HALCYON 24017W 2024-04-24 Wed 2024-04-25 Thu 2024-04-29 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
20 ASIATIC QUEST 2417W 2024-04-24 Wed 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 IBN AL ABBAR 339W 2024-04-24 Wed 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
22 SITC HEBEI 2410S 2024-04-26 Fri 2024-04-27 Sat 2024-04-30 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
23 CONSIGNIA 032W 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 2024-05-02 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
24 IBN AL ABBAR 339W 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 2024-05-02 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
25 SIRI BHUM 2417W 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 2024-05-02 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
26 PACIFIC QINGDAO 2418W 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 2024-05-05 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
27 SITC SHENGDE 2410S 2024-04-26 Fri 2024-04-30 Tue 2024-05-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
28 SINOTRANS SHANGHAI 2417W 2024-04-30 Tue 2024-05-01 Wed 2024-05-04 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
29 HALCYON 24018W 2024-05-01 Wed 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
30 HALCYON 24018W 2024-05-01 Wed 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
検索した結果 43 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.