シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KOBE 2310W 2023-02-03 Fri 2023-02-05 Sun 2023-02-09 Thu 4 日 SITC FCL SKT2
2 SITC SENDAI 2270W 2023-02-03 Fri 2023-02-05 Sun 2023-02-09 Thu 4 日 SITC FCL SKT2
3 ASIATIC QUEST 2306W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 MILD TEMPO 2257W 2023-02-03 Fri 2023-02-06 Mon 2023-02-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
5 GLORY GUANDONG 2305W 2023-02-03 Fri 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANDONG 2258W 2023-02-03 Fri 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
7 GLORY GUANDONG 2305W 2023-02-03 Fri 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 2305W 2023-02-03 Fri 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 SITC KWANGYANG 2258S 2023-02-06 Mon 2023-02-07 Tue 2023-02-15 Wed 8 日 SITC FCL CJV3
10 SITC LIAONING 2304S 2023-02-06 Mon 2023-02-07 Tue 2023-02-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
11 SITC SHENZHEN 2306W 2023-02-06 Mon 2023-02-07 Tue 2023-02-12 Sun 5 日 SITC FCL PST2
12 MILD SONATA 2308S 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-12 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
13 SINOTRANS SHANGHAI 2305W 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-11 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
14 GLORY GUANGZHOU 2306W 2023-02-08 Wed 2023-02-09 Thu 2023-02-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 IBN AL ABBAR 275W 2023-02-08 Wed 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
16 IBN AL ABBAR 275W 2023-02-08 Wed 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
17 WAN HAI 290 S022 2023-02-08 Wed 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
18 SITC HANSHIN 2304S 2023-02-10 Fri 2023-02-11 Sat 2023-02-14 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
19 SITC GUANGDONG 2246W 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2023-02-16 Thu 4 日 SITC FCL SKT2
20 SITC SENDAI 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2023-02-16 Thu 4 日 SITC FCL SKT2
21 ASIATIC QUEST 2307W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 ASIATIC QUEST 2307W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
23 HARRIER 2258W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 ISARA BHUM 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-17 Fri 4 日 SNL FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY ZHENDONG 2259W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
28 GLORY ZHENDONG 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
29 SITC HANSHIN 2304S 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-18 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
30 SITC QINGDAO 2236S 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-22 Wed 8 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.