シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TBN 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 StarOcean FCL SKT3
2 ULTIMA 24030W 2024-07-24 Wed 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
3 IBN AL ABBAR 351W 2024-07-24 Wed 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 SITC CHANGDE 2416S 2024-07-26 Fri 2024-07-27 Sat 2024-07-30 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
5 ASIATIC QUEST 2429W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 ASIATIC QUEST 2429W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 SINOTRANS SHANGHAI 2430W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
8 PACIFIC QINGDAO 2431W 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-04 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
9 SITC LIAONING 2416S 2024-07-29 Mon 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
10 SNL NANJING 2430W 2024-07-30 Tue 2024-07-31 Wed 2024-08-03 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
11 ULTIMA 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
12 ULTIMA 24031W 2024-07-31 Wed 2024-08-01 Thu 2024-08-05 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
13 CONSIGNIA 046W 2024-07-31 Wed 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
14 CONSIGNIA 046W 2024-07-31 Wed 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
15 SITC KEELUNG 2416S 2024-08-02 Fri 2024-08-03 Sat 2024-08-06 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
16 ASIATIC QUEST 2430W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
17 ASIATIC QUEST 2430W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
18 SINOTRANS SHANGHAI 2431W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
19 JRS CARINA 2432W 2024-08-05 Mon 2024-08-06 Tue 2024-08-11 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
20 SITC MINGDE 2416S 2024-08-05 Mon 2024-08-06 Tue 2024-08-10 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
21 SNL NANJING 2431W 2024-08-06 Tue 2024-08-07 Wed 2024-08-10 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
22 TBN 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-08 Thu 2024-08-12 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
23 ULTIMA 24032W 2024-08-07 Wed 2024-08-08 Thu 2024-08-11 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
24 CONSIGNIA 047W 2024-08-07 Wed 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
25 CONSIGNIA 047W 2024-08-07 Wed 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
26 SITC SHANGDE 2416S 2024-08-09 Fri 2024-08-10 Sat 2024-08-13 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
27 ASIATIC QUEST 2431W 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 2024-08-15 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 ASIATIC QUEST 2431W 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 2024-08-15 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
29 SIRI BHUM 2432W 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 2024-08-15 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
30 PACIFIC QINGDAO 2433W 2024-08-09 Fri 2024-08-13 Tue 2024-08-18 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.