シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QING YUN HE 643E 2024-04-14 Sun 2024-04-16 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 QING YUN HE 643E 2024-04-14 Sun 2024-04-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 SITC YIHE 2419E 2024-04-14 Sun 2024-04-19 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
4 SITC XINGDE 2409N 2024-04-16 Tue 2024-04-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
5 SIRI BHUM 2416E 2024-04-19 Fri 2024-04-21 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
6 IBN AL ABBAR 338E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
7 QING YUN HE 644E 2024-04-21 Sun 2024-04-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 SITC BUSAN 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-26 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
9 SITC HEBEI 2409N 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
10 SNL NANJING 2417E 2024-04-26 Fri 2024-04-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
11 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
12 QING YUN HE 645E 2024-04-28 Sun 2024-04-30 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 SITC QINGDAO 2423E 2024-04-28 Sun 2024-05-03 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
14 SITC SHANDONG 2409N 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
15 SIRI BHUM 2418E 2024-05-03 Fri 2024-05-05 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
16 IBN AL ABBAR 340E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
17 QING YUN HE 646E 2024-05-05 Sun 2024-05-07 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
18 SITC YIHE 2423E 2024-05-05 Sun 2024-05-10 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
19 SITC LIAONING 2409N 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
20 SIRI BHUM 2419E 2024-05-10 Fri 2024-05-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 20 件中 1-20 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.