シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA WA 22021W 2022-05-18 Wed 2022-05-20 Fri 2022-05-22 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 JJ NAGOYA 2220W 2022-05-19 Thu 2022-05-20 Fri 2022-05-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 CAPE NABIL 2216S 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
4 CAPE NABIL 2216S 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SNL FCL CJV
5 FEI YUN HE 436W 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 2022-05-27 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
6 FEI YUN HE 436W 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 2022-05-27 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
7 LISBOA 2221W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-27 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
8 MILD TUNE 2220W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 PACIFIC QINGDAO 2221W 2022-05-23 Mon 2022-05-25 Wed 2022-05-27 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
10 ACACIA WA 22023W 2022-05-25 Wed 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 JJ NAGOYA 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 FEI YUN HE 437W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
13 FEI YUN HE 437W 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-03 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
14 JJ SUN 2220S 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
15 JJ SUN 2221S 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 SNL FCL CJV
16 LISBOA 2222W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-03 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
17 QIU JIN 2221W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 JRS CARINA 2222W 2022-05-30 Mon 2022-06-01 Wed 2022-06-04 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
19 JRS CARINA 2222W 2022-05-30 Mon 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
20 ACACIA WA 22025W 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
21 JJ NAGOYA 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 TBN 22022W 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
23 FEI YUN HE 438W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-10 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
24 FEI YUN HE 438W 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-10 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
25 LISBOA 2223W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-10 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
26 QIU JIN 2222W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
27 SINOTRANS DALIAN 2215S 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-11 Sat 4 日 SNL FCL CJV
28 PACIFIC QINGDAO 2223W 2022-06-06 Mon 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
29 PACIFIC QINGDAO 2223W 2022-06-06 Mon 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
30 ACACIA WA 22023W 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2022-06-12 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 43 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.