シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 GLORY FORTUNE 2139S 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
3 INTRA BHUM 118W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
6 SIRI BHUM 21038W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
7 SITC YOKKAICHI 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-26 Sun 2021-10-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
8 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
9 ACACIA ARIES 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 CCL FCL SKS
10 JJ NAGOYA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 SITC HANSHIN 2126S 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
12 SITC HANSHIN 2126S 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 日 SNL FCL CJV
13 GLORY GUANGZHOU 2138W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
15 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
16 JRS CARINA 2139W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
17 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 SITC FCL S7
18 RUN LONG 2158W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
19 CHUN JIN 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 HE SHENG 2140S 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL S2
21 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
22 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
23 SIRI BHUM 21039W 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS4
24 WES SINA 024W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
25 WES SINA 024W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
26 SITC SHIDAO 2124S 2021-10-01 Fri 2021-10-03 Sun 2021-10-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
28 ACACIA ARIES 2140W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-08 Fri 3 日 CCL FCL SKS
29 JJ NAGOYA 2141W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
30 JJ SUN 2140S 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-09 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
検索した結果 71 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.