シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 FEI YUN HE 453W 2022-10-05 Wed 2022-10-06 Thu 2022-10-10 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
2 JRS CORVUS 22040W 2022-10-05 Wed 2022-10-06 Thu 2022-10-11 Tue 5 日 TS Lines FCL SJX2
3 JJ NAGOYA 2240W 2022-10-06 Thu 2022-10-07 Fri 2022-10-09 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
4 QING YUN HE 567W 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 2022-10-14 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
5 QING YUN HE 567W 2022-10-07 Fri 2022-10-10 Mon 2022-10-14 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
6 SINOTRANS DALIAN 2227S 2022-10-07 Fri 2022-10-11 Tue 2022-10-15 Sat 4 日 SNL FCL CJV
7 CONTESSA 053W 2022-10-12 Wed 2022-10-13 Thu 2022-10-17 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
8 CONTESSA 053W 2022-10-12 Wed 2022-10-13 Thu 2022-10-17 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
9 JJ NAGOYA 2241W 2022-10-13 Thu 2022-10-14 Fri 2022-10-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 ACACIA WA 2242W 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 2022-10-21 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
11 QING YUN HE 568W 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 2022-10-21 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
12 QING YUN HE 568W 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 2022-10-21 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
13 JRS CARINA 2241W 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 日 TS Lines FCL CSJ1
14 PACIFIC QINGDAO 2242W 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
15 PACIFIC QINGDAO 2242W 2022-10-17 Mon 2022-10-18 Tue 2022-10-21 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
16 SITC RIZHAO 2228S 2022-10-14 Fri 2022-10-18 Tue 2022-10-22 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
17 SITC RIZHAO 2228S 2022-10-14 Fri 2022-10-18 Tue 2022-10-22 Sat 4 日 SNL FCL CJV
18 CONTESSA 054W 2022-10-19 Wed 2022-10-20 Thu 2022-10-24 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
19 CONTESSA 054W 2022-10-19 Wed 2022-10-20 Thu 2022-10-24 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
20 JRS CORVUS 22042W 2022-10-19 Wed 2022-10-20 Thu 2022-10-25 Tue 5 日 TS Lines FCL SJX2
21 TBN 22042W 2022-10-19 Wed 2022-10-20 Thu 2022-10-25 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
22 JJ NAGOYA 2242W 2022-10-20 Thu 2022-10-21 Fri 2022-10-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 ACACIA WA 2243W 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 2022-10-28 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
24 QING YUN HE 569W 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 2022-10-28 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
25 QING YUN HE 569W 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 2022-10-28 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
26 JJ SUN 2243S 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 2022-10-29 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
27 JJ SUN 2243S 2022-10-21 Fri 2022-10-25 Tue 2022-10-29 Sat 4 日 SNL FCL CJV
28 JRS CARINA 2243W 2022-10-24 Mon 2022-10-25 Tue 2022-10-28 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
29 JRS CARINA 2243W 2022-10-24 Mon 2022-10-25 Tue 2022-10-28 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
30 PACIFIC QINGDAO 2242W 2022-10-24 Mon 2022-10-25 Tue 2022-10-28 Fri 3 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.