シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ NAGOYA 2220W 2022-05-19 Thu 2022-05-20 Fri 2022-05-22 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 FEI YUN HE 436W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-27 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
3 FEI YUN HE 436W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-27 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
4 LISBOA 2221W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-27 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
5 CAPE NABIL 2216S 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
6 CAPE NABIL 2216S 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 2022-05-28 Sat 4 日 SNL FCL CJV
7 MILD TUNE 2220W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-26 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 PACIFIC QINGDAO 2221W 2022-05-23 Mon 2022-05-24 Tue 2022-05-27 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
9 ACACIA WA 22023W 2022-05-25 Wed 2022-05-26 Thu 2022-05-29 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
10 JJ NAGOYA 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-29 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 FEI YUN HE 437W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-03 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
12 FEI YUN HE 437W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-03 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
13 LISBOA 2222W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-03 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
14 JJ SUN 2220S 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
15 JJ SUN 2221S 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 SNL FCL CJV
16 JRS CARINA 2222W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-04 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
17 JRS CARINA 2222W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-03 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
18 QIU JIN 2221W 2022-05-30 Mon 2022-05-31 Tue 2022-06-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 ACACIA WA 22025W 2022-06-01 Wed 2022-06-02 Thu 2022-06-05 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
20 TBN 22022W 2022-06-01 Wed 2022-06-02 Thu 2022-06-05 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
21 JJ NAGOYA 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 FEI YUN HE 438W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-10 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
23 FEI YUN HE 438W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-10 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
24 LISBOA 2223W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-10 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
25 PACIFIC QINGDAO 2223W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-10 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
26 PACIFIC QINGDAO 2223W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-10 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
27 QIU JIN 2222W 2022-06-06 Mon 2022-06-07 Tue 2022-06-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 SINOTRANS DALIAN 2215S 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 2022-06-11 Sat 4 日 SNL FCL CJV
29 ACACIA WA 22023W 2022-06-08 Wed 2022-06-09 Thu 2022-06-12 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
30 TBN 22023W 2022-06-08 Wed 2022-06-09 Thu 2022-06-14 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.