シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY SHANGHAI 2138W 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
3 SITC BANGKOK 2118S 2021-09-22 Wed 2021-09-24 Fri 2021-09-28 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
4 SITC DALIAN 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
5 JJ TOKYO 2143W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 HASCO FCL N7
6 QIU JIN 2138W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
7 SINOTRANS SHANGHAI 2139W 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
8 SITC YOKKAICHI 2126S 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-10-01 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
9 SUNSHINE BANDAMA 2118S 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 2021-10-02 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
10 HF WEALTH 2156W 2021-09-27 Mon 2021-09-28 Tue 2021-10-04 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
11 ASIATIC WAVE 503W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
12 HALCYON 457W 2021-09-27 Mon 2021-09-29 Wed 2021-10-01 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 JJ TOKYO 2139W 2021-09-28 Tue 2021-09-29 Wed 2021-10-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
15 INTRA BHUM 119W 2021-09-29 Wed 2021-09-30 Thu 2021-10-04 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
16 SITC SUBIC 2150W 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 日 SITC FCL PST2
17 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2139W 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
19 SITC MACAO 2124S 2021-09-30 Thu 2021-10-01 Fri 2021-10-05 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
20 SITC FANGCHENG 2122S 2021-10-01 Fri 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
21 CALA PINGUINO 2118S 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-09 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
22 JJ NAGOYA 2139W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
23 JJ TOKYO 2144W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 HASCO FCL N7
24 SINOTRANS SHANGHAI 2140W 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-07 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
25 SITC SHIDAO 2124S 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 2021-10-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
26 SITC WEIHAI 2152W 2021-10-04 Mon 2021-10-05 Tue 2021-10-11 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
27 HALCYON 458W 2021-10-04 Mon 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 HALCYON 458W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
29 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
30 JJ TOKYO 2140W 2021-10-05 Tue 2021-10-06 Wed 2021-10-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
検索した結果 62 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.