シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 508E 2021-10-30 Sat 2021-11-02 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
2 ASIATIC WAVE 508E 2021-10-30 Sat 2021-11-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
3 ASIATIC WAVE 510E 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
4 ASIATIC WAVE 510E 2021-11-13 Sat 2021-11-16 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
5 ATLANTIC EAST 2143E 2021-10-23 Sat 2021-10-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 ATLANTIC EAST 2143E 2021-10-23 Sat 2021-10-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 ATLANTIC EAST 2145E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 ATLANTIC EAST 2145E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 ATLANTIC EAST 2147E 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
10 ATLANTIC EAST 2147E 2021-11-20 Sat 2021-11-23 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 ESTIMA 2145E 2021-11-04 Thu 2021-11-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 ESTIMA 2145E 2021-11-04 Thu 2021-11-07 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
13 ESTIMA 2147E 2021-11-18 Thu 2021-11-21 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
14 GLORY GUANDONG 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 2144E 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 2146E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANDONG 2146E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY GUANDONG 2146E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY SHENGDONG 2143E 2021-10-25 Mon 2021-10-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY SHENGDONG 2144E 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY SHENGDONG 2145E 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY SHENGDONG 2146E 2021-11-15 Mon 2021-11-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY ZHENDONG 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY ZHENDONG 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 日 SITC FCL T5
30 HALCYON 461E 2021-10-23 Sat 2021-10-26 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.