シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 TS MOJI 21044E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
32 GLORY SHENGDONG 2144E 2021-11-01 Mon 2021-11-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
33 HF WEALTH 2163E 2021-11-01 Mon 2021-11-08 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
34 SITC JAKARTA 2121N 2021-11-02 Tue 2021-11-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
35 WES SINA 029E 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
36 WES SINA 029E 2021-11-02 Tue 2021-11-05 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
37 ESTIMA 2145E 2021-11-04 Thu 2021-11-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
38 ESTIMA 2145E 2021-11-04 Thu 2021-11-07 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
39 GLORY ZHENDONG 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
40 GLORY ZHENDONG 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SITC FCL T5
41 GLORY ZHENDONG 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SITC FCL T5
42 HYPERION 193E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
43 HYPERION 193E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
44 MILD WALTZ 2144E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
45 ATLANTIC EAST 2145E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
46 ATLANTIC EAST 2145E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
47 HALCYON 463E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
48 HALCYON 463E 2021-11-06 Sat 2021-11-09 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
49 SITC KAOHSIUNG 2129N 2021-11-06 Sat 2021-11-10 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
50 MILD CHORUS 2142N 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
51 SINOTRANS DALIAN 2145E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
52 SINOTRANS DALIAN 2145E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 日 PanAsia FCL SKT7
53 TS MOJI 21045E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
54 TS MOJI 21045E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
55 GLORY SHENGDONG 2145E 2021-11-08 Mon 2021-11-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
56 SITC WEIHAI 2167E 2021-11-08 Mon 2021-11-15 Mon 7 日 SITC FCL SKT2
57 QING YUN HE 518E 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
58 QING YUN HE 518E 2021-11-09 Tue 2021-11-12 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
59 SITC JIANGSU 2121N 2021-11-09 Tue 2021-11-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
60 SINOTRANS SHANGHAI 2146E 2021-11-11 Thu 2021-11-14 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 96 件中 31-60 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.