シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 SINOTRANS SHANGHAI 2420W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
3 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
4 SITC HANSHIN 2412S 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-25 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
5 SNL NANJING 2420W 2024-05-21 Tue 2024-05-22 Wed 2024-05-25 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
6 PACIFIC QINGDAO 2421W 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
7 TS JOHOR 24021W 2024-05-22 Wed 2024-05-23 Thu 2024-05-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 ULTIMA 24021W 2024-05-22 Wed 2024-05-23 Thu 2024-05-27 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
9 WES SINA 361W 2024-05-22 Wed 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 QING YUN HE 649W 2024-05-22 Wed 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
11 SITC KANTO 2412S 2024-05-24 Fri 2024-05-25 Sat 2024-05-28 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
12 SIRI BHUM 2421W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
13 IBN AL ABBAR 343W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 IBN AL ABBAR 343W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
15 SITC SHENGDE 2412S 2024-05-27 Mon 2024-05-28 Tue 2024-06-01 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
16 SNL NANJING 2421W 2024-05-28 Tue 2024-05-29 Wed 2024-06-01 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
17 JRS CARINA 2422W 2024-05-27 Mon 2024-05-28 Tue 2024-06-02 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
18 HALCYON 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-30 Thu 2024-06-03 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
19 HALCYON 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-30 Thu 2024-06-03 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
20 WES SINA 362W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
21 WES SINA 362W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
22 SITC JIADE 2412S 2024-05-31 Fri 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
23 SINOTRANS SHANGHAI 2422W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
24 IBN AL ABBAR 344W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
25 IBN AL ABBAR 344W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
26 SITC LIAONING 2412S 2024-06-03 Mon 2024-06-04 Tue 2024-06-08 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
27 SNL NANJING 2422W 2024-06-04 Tue 2024-06-05 Wed 2024-06-08 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
28 PACIFIC QINGDAO 2423W 2024-06-03 Mon 2024-06-04 Tue 2024-06-09 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
29 TS JOHOR 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-06 Thu 2024-06-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
30 ULTIMA 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-06 Thu 2024-06-10 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.