シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2421W 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 JRS CARINA 2422W 2024-05-27 Mon 2024-05-28 Tue 2024-06-02 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
3 PACIFIC QINGDAO 2423W 2024-06-03 Mon 2024-06-04 Tue 2024-06-09 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
4 JRS CARINA 2424W 2024-06-10 Mon 2024-06-11 Tue 2024-06-16 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 TS JOHOR 24021W 2024-05-22 Wed 2024-05-23 Thu 2024-05-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
6 HALCYON 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-30 Thu 2024-06-03 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
7 TS JOHOR 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-06 Thu 2024-06-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 HALCYON 24024W 2024-06-12 Wed 2024-06-13 Thu 2024-06-17 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 WES SINA 361W 2024-05-22 Wed 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 QING YUN HE 649W 2024-05-22 Wed 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
11 WES SINA 362W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
12 WES SINA 362W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 WES SINA 363W 2024-06-05 Wed 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
14 WES SINA 363W 2024-06-05 Wed 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
15 WES SINA 364W 2024-06-12 Wed 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
16 WES SINA 364W 2024-06-12 Wed 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
17 ULTIMA 24021W 2024-05-22 Wed 2024-05-23 Thu 2024-05-27 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
18 HALCYON 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-30 Thu 2024-06-03 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
19 ULTIMA 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-06 Thu 2024-06-10 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
20 HALCYON 24024W 2024-06-12 Wed 2024-06-13 Thu 2024-06-17 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
21 SINOTRANS SHANGHAI 2420W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
22 SIRI BHUM 2421W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 SINOTRANS SHANGHAI 2422W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
24 SIRI BHUM 2423W 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 2024-06-13 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
25 SINOTRANS SHANGHAI 2424W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-20 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
26 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
27 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
28 IBN AL ABBAR 343W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 IBN AL ABBAR 343W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
30 IBN AL ABBAR 344W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.