シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 SINOTRANS SHANGHAI 2420W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
3 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
4 SNL NANJING 2420W 2024-05-21 Tue 2024-05-22 Wed 2024-05-25 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
5 WES SINA 361W 2024-05-22 Wed 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 QING YUN HE 649W 2024-05-22 Wed 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
7 SITC KANTO 2412S 2024-05-24 Fri 2024-05-25 Sat 2024-05-28 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
8 SIRI BHUM 2421W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
9 IBN AL ABBAR 343W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 IBN AL ABBAR 343W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 SNL NANJING 2421W 2024-05-28 Tue 2024-05-29 Wed 2024-06-01 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
12 WES SINA 362W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
13 WES SINA 362W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
14 SITC JIADE 2412S 2024-05-31 Fri 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
15 SINOTRANS SHANGHAI 2422W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
16 IBN AL ABBAR 344W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
17 IBN AL ABBAR 344W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
18 SNL NANJING 2422W 2024-06-04 Tue 2024-06-05 Wed 2024-06-08 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
19 WES SINA 363W 2024-06-05 Wed 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 WES SINA 363W 2024-06-05 Wed 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 SITC SHANGDE 2412S 2024-06-07 Fri 2024-06-08 Sat 2024-06-11 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
22 SIRI BHUM 2423W 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 2024-06-13 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 IBN AL ABBAR 345W 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 2024-06-13 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 IBN AL ABBAR 345W 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 2024-06-13 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
25 SNL NANJING 2423W 2024-06-11 Tue 2024-06-12 Wed 2024-06-15 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
26 WES SINA 364W 2024-06-12 Wed 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
27 WES SINA 364W 2024-06-12 Wed 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
28 SITC RUNDE 2412S 2024-06-14 Fri 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
29 SINOTRANS SHANGHAI 2424W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-20 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
30 IBN AL ABBAR 346W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-20 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.