シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
3 TS JOHOR 24021W 2024-05-22 Wed 2024-05-23 Thu 2024-05-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
4 ULTIMA 24021W 2024-05-22 Wed 2024-05-23 Thu 2024-05-27 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
5 HALCYON 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-30 Thu 2024-06-03 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
6 HALCYON 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-30 Thu 2024-06-03 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
7 TS JOHOR 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-06 Thu 2024-06-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
8 ULTIMA 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-06 Thu 2024-06-10 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
9 HALCYON 24024W 2024-06-12 Wed 2024-06-13 Thu 2024-06-17 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
10 HALCYON 24024W 2024-06-12 Wed 2024-06-13 Thu 2024-06-17 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
11 SITC HANSHIN 2412S 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-25 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
12 SITC KANTO 2412S 2024-05-24 Fri 2024-05-25 Sat 2024-05-28 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
13 SITC SHENGDE 2412S 2024-05-27 Mon 2024-05-28 Tue 2024-06-01 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
14 SITC JIADE 2412S 2024-05-31 Fri 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
15 SITC LIAONING 2412S 2024-06-03 Mon 2024-06-04 Tue 2024-06-08 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
16 SITC SHANGDE 2412S 2024-06-07 Fri 2024-06-08 Sat 2024-06-11 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
17 SITC MINGDE 2412S 2024-06-10 Mon 2024-06-11 Tue 2024-06-15 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
18 SITC RUNDE 2412S 2024-06-14 Fri 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
19 SINOTRANS SHANGHAI 2420W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
20 SNL NANJING 2420W 2024-05-21 Tue 2024-05-22 Wed 2024-05-25 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
21 PACIFIC QINGDAO 2421W 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
22 SIRI BHUM 2421W 2024-05-24 Fri 2024-05-27 Mon 2024-05-30 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 SNL NANJING 2421W 2024-05-28 Tue 2024-05-29 Wed 2024-06-01 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
24 JRS CARINA 2422W 2024-05-27 Mon 2024-05-28 Tue 2024-06-02 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
25 SINOTRANS SHANGHAI 2422W 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 2024-06-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
26 SNL NANJING 2422W 2024-06-04 Tue 2024-06-05 Wed 2024-06-08 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
27 PACIFIC QINGDAO 2423W 2024-06-03 Mon 2024-06-04 Tue 2024-06-09 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
28 SIRI BHUM 2423W 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 2024-06-13 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
29 SNL NANJING 2423W 2024-06-11 Tue 2024-06-12 Wed 2024-06-15 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
30 JRS CARINA 2424W 2024-06-10 Mon 2024-06-11 Tue 2024-06-16 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 47 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.