シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 2221W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 GLORY SHANGHAI 2220W 2022-05-19 Thu 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
3 GLORY SHANGHAI 2221W 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
4 GLORY SHANGHAI 2222W 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 GLORY SHANGHAI 2223W 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
6 GLORY SHANGHAI 2224W 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
7 JJ TOKYO 2221W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
8 JJ TOKYO 2221W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
9 QIU JIN 2220W 2022-05-20 Fri 2022-05-23 Mon 2022-05-26 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 QIU JIN 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 SINOTRANS QINGDAO 2212W 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-02 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS QINGDAO 2214W 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 2022-06-16 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
13 SINOTRANS SHANGHAI 2222W 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-09 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
14 SITC BANGKOK 2210S 2022-06-02 Thu 2022-06-03 Fri 2022-06-07 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
15 SITC HANSHIN 2212S 2022-06-03 Fri 2022-06-06 Mon 2022-06-11 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
16 SITC KANTO 2210S 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC KANTO 2210S 2022-06-09 Thu 2022-06-10 Fri 2022-06-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 SITC LIAONING 2210S 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC LIAONING 2210S 2022-05-26 Thu 2022-05-27 Fri 2022-05-31 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC SHANDONG 2210S 2022-06-16 Thu 2022-06-17 Fri 2022-06-21 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
21 SITC ZHEJIANG 2210S 2022-05-27 Fri 2022-05-30 Mon 2022-06-04 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
22 STELLAR WINDSOR 2208S 2022-05-19 Thu 2022-05-20 Fri 2022-05-24 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 STELLAR WINDSOR 2212S 2022-06-10 Fri 2022-06-13 Mon 2022-06-18 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
24 WES SINA 262W 2022-05-23 Mon 2022-05-25 Wed 2022-05-27 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
25 WES SINA 261W 2022-05-24 Tue 2022-05-25 Wed 2022-05-28 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
26 WES SINA 264W 2022-05-30 Mon 2022-06-01 Wed 2022-06-03 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 WES SINA 266W 2022-06-06 Mon 2022-06-08 Wed 2022-06-10 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 WES SINA 263W 2022-06-07 Tue 2022-06-08 Wed 2022-06-11 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
29 WES SINA 268W 2022-06-13 Mon 2022-06-15 Wed 2022-06-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 WES SINA 264W 2022-06-14 Tue 2022-06-15 Wed 2022-06-18 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 31 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.