シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ TOKYO 2233E 2022-08-14 Sun 2022-08-17 Wed 3 日 HASCO FCL N7
2 JJ TOKYO 2234E 2022-08-21 Sun 2022-08-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
3 JJ TOKYO 2235E 2022-08-28 Sun 2022-08-31 Wed 3 日 HASCO FCL N7
4 JJ TOKYO 2236E 2022-09-04 Sun 2022-09-07 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 QIU JIN 2232E 2022-08-12 Fri 2022-08-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
6 CHUN JIN 2233E 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 CHUN JIN 2234E 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
8 CHUN JIN 2236E 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 CHUN JIN 2232E 2022-08-12 Fri 2022-08-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 CHUN JIN 2233E 2022-08-19 Fri 2022-08-22 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 CHUN JIN 2234E 2022-08-26 Fri 2022-08-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
12 CHUN JIN 2236E 2022-09-02 Fri 2022-09-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 GLORY SHANGHAI 2233E 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 GLORY SHANGHAI 2233E 2022-08-16 Tue 2022-08-18 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
15 GLORY SHANGHAI 2234E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY SHANGHAI 2234E 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY SHANGHAI 2235E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2235E 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY SHANGHAI 2236E 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2236E 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 ISARA BHUM 2232E 2022-08-12 Fri 2022-08-14 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
22 ISARA BHUM 2233E 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS SHANGHAI 2234E 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
24 ISARA BHUM 2235E 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
25 SITC LIAONING 2215N 2022-08-23 Tue 2022-08-26 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
26 SITC SHANDONG 2215N 2022-08-30 Tue 2022-09-02 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
27 QING YUN HE 559E 2022-08-14 Sun 2022-08-16 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 QING YUN HE 559E 2022-08-14 Sun 2022-08-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 QING YUN HE 560E 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 QING YUN HE 560E 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 38 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.